Шелушение стоп ног

Здравствуйте!С лета началась проблема с кожей стоп на ногах,кожа образуется коркой и слазиет ,иногда появляются трещины,бывает появляются волдырики маленькие,мазала мазью Целестодерм и пила Эльцет,но толку не было,сдавала анализ на грибок, пришел отрицательный.

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно пользоваться цикапласт В5 бальзам 3 р в день и через 30 мин после цикапласт - липикар ар+ м 3 р в день на 14 дней

Проблему не дописала,пальцы на ногах онемевшие как будто стали,может ли это быть проблема с сосудами?

Надо разбираться...
Если есть онемение в любом случае здесь очный осмотр и невролога нужен и дерматолога

Спасибо за ответ

Поправляйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото

Здравствуйте!Приложила фото,только незнаю правильно ли я это сделала.

Похоже на экзематозный процесс . Ограничить водные процедуры, внутрь антигистаминные препараты и наружно крем Дермовейт, очный осмотр врача