Йодомарин 200
Беременность 10 недель, встала на учет и только один раз получилось записаться на прием к врачу, следующий прием только через неделю. Беспокоит вопрос: при ТТГ 2,11, нужно ли пить йодомарин? Сейчас пью только фолиевую кислоту.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, нужно в любом случае. Это не для лечения, это для восполнения возможного дефицита йода в пище и воде
Это не для вас, это в интересах плода.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, во время беременности рекомендуется прием йода 200 мкг
Принятый ответ
Добрый день.
ТТГ в данной ситуации никак не влияет на назначение йодомарина.
Зачастую при беременности принимают профилактически 200 мг препаратов йода.
Принятый ответ
Добрый день. Да, йод принимать необходимо. И в вашем случае тоже.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да,йодомарин 200 мг
Виктория, здравствуйте.
Да, йодомарин пить необходимо, он нужен для щитовидной железы плода, ваш уровень ТТГ не влияет на его назначение.