Практика в аптеке

Добрый день. У меня идёт практика, но в аптеку нас не пустили, нам дали задание и там был такой вопрос «расставить препарат по серии» Подскажите, пожалуйста, как это надо сделать? Просто без задание не принимается

Принятый ответ

Добрый день! Не совсем понятно, что имелось ввиду, но в аптеке препараты расставляются таким образом: вперёд ставится товар , который пришёл ранее, чтобы он продался быстрее, затем ставится новый товар! Это влияет на товарный остаток.