Ротавирус — вопрос №2781889
Здравствуйте. Мне 36. Подхватила ротавирус или возможно что-то другое.. помогите советом. 2 дня продолжается понос, первый день было больше позывов, сейчас меньше, но все равно что сьедается, выпивается тоже выходит жидким стулом. Температура вчера поднималась до 38.6, сейчас нет. Пью энтерофурил, энтерол , по пакетику энтеродеза в день, сейчас думаю регидрон подключать… подскажите правильно ли я лечусь? На сейчас сохраняется слабость, диарея, спазмы в животе, отсутствие аппетита, легкая тошнота после еды, температуры пока нет
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Альфа-нормикс- это кишечный антибиотик, как и энтерофурил. Обычно их назначаем, если видим в анализах признаки бактериальной инфекции.
Креон да, при кишечной инфекции назначают.
Либо смекта/либо энтеросгель/либо полисорб. Сорбенты на выбор.
Эргоферон скорее всего уже поздно принимать. Это противовирусный препарат и иммуномодулятор