СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тяжелая голова

Начались частые головные боли и мигрень. В последние время почти ежедневно есть ощущение тяжелой головы. Болит шея( тяжело повернуть голову). Боль переходит в глаза и нос. Что с этим делать? Какие обследования пройти?

7 Июля 2020·Просмотров: 368·Катя, Санкт-Петербург

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо дообследоваться - пройдите мрт гол.мозга и шейного отдела позвоночника + уздг брахиоцефальных артерий, и общий анализ крови чтобы исклбчить анемию.
Пока при интенсивных болях нурофен экспресс по 1 капс. не более 2х в сутки.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.