Щетовидка

Добрый вечер, сегодня была на УЗИ щитовидной железы. Сделали заключение Узловое образование правой доли ( неоднородное образование 7 мм без кровотока) Микрокиста левой доли ( жидкостное оброзование 3 м.) Подскажите это страшно или нет, можно лечить или нет.

Здравствуйте. УЗИст вам должен был рекомендовать переделать УЗИ через год или через шесть месяцев. Сдайте гормоны (ТТГ, свободный Т4, антитела к ТПО) и покажитесь эндокринологу. Скорее всего никакого лечения не потребуется, просто будете наблюдать в дальнейшем.