У ребёнка в ухе пробка

Здравствуйте, у ребёнка в 4 месяца в правом ушке появилась пробка . Скажите пожалуйста ее нужно убирать ? Педиатр сказала что ничего делать не нужно пройдет само . А я очень переживаю , ребенок стал плохо кушать промежуток во времени 7-8 часов и рукой постоянно тянет правое ухо.

Здравствуйте
Если есть беспокойство,то можно капать для разжигание серы и её оттока лёгкие капли Ремовакс