Лишение девственностти) — вопрос №27827
мне 16 лет)Я с парнем лишилась девственности)Для меня это было событие,я очень переживала)У меня пошла кровь,которая не прекращается уже 2 дня,нормально ли это?У меня в эти сроки идут месячные но их не было.Какая вероятность что это месячные?лишал девственности без презевратива,могу ли я забеременеть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!