Анализ мочи при беременности
Добрый день! Сейчас идет 34 неделя беременности, анализ мочи сдавала регулярно, все показатели были в норме. 30 декабря сдала ОАМ, все показатели в норме, кроме эритроцитов(микроскопия)-13! 31 декабря пересдала ОАМ, все показатели в норме, сдала дополнительно анализ мочи по Нечипоренко, тоже в норме. Все анализы прикрепляю. В связи с чем может возникнуть такая ситуация? Неправильный сбор?
Принятый ответ
Добрый день.
Возможно - неправильный сбор, скорее всего - какая-то аппаратная ошибка.
Если контрольный анализ в норме - просто забудьте.
Принятый ответ
Здравствуйте, контрольный анализ мочи -в норме, в таком случае возможен неправильный забор в первый раз. В данном сроке нас интересует больше белок в моче, он у Вас в норме. Нет повода для беспокойства
Здравствуйте, скорее всего неправильный сбор. Если последущая моча в норме, то не переживайте