Плохие анализы
Плохой анализ крови Лейкоцитов 12,91 Сегментоядерные нейтрофилы-86. Эозинофилы - 0. Лимфоциты -7. Остальное все в норме 2 месяца назад сильно похудела из за стресса . Лечу экзему на ноге 30 лет. Планирование беременности .
Добрый день. Небольшой лейкоцитоз может быть физиологическим. Лейкоформулу нужно смотреть не в процентном соотношении, а в абсолютных цифрах. Это более достоверно. Если они у вас в норме, то беспокоиться не о чем.