Лечусь уже 2 недели
Зеленые сопли был забит нос , заложило ухо правое . лечусь уже 8 дней. Антибиотики Амоксиклав 875+125, нос туалет, Полидекса, отипакс, Синупрет пропила, ксилометазали. Все закончилось , стало чуть-чуть легче, но периодически нос закладывает , а ухо так и непрошло
Послековидный миокардит
40 лет
Здравствуйте , необходимо добавить противовоспалительный спрей в нос Назонекс по 2 дозы 2 раза в день -14 дней , его использовать после промывания носа .