Пмев сссматизация в правом легком s6,8,9 сколько это процентов поражения легкого
Пневматизация легочной ткани в правом легком вS 6,8,9 в левом S6 гемногочисленные уплотнения легочной ткани по типу матого стекла до20мм с ретикулярными изменениями га этом фоне сколько это процентов з поражения легких
Добрый день. Процент поражения указывает врач-рентгенолог, который смотрел снимок. Если требуется точный ответ - то нужно обращаться к рентгенологам и загружать сам снимок (у вас на руках должен быть диск с КТ).