Белые прыщики
Здравствуйте, 40 лет, начиная с подросткового возраста мучаюсь прыщами, что только не делала и антибиотики пила и пилинги и лазеры и чистки, ничего не помогало,в 38 лет первый раз забеременела, во время беременности кожа была чистая, сейчас кормлю грудью еще и все опять вернулось, кожа красная, мелкие белые прыщи по всему лицу и спине, что можно сделать, мази никакие не помогают и базирон и клинзит С и сетронидозол все пробовала, что проверить надо, какие анализы сдать
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, загрузила, посмотрите, могу видео прислать
Внешне на розацеа похоже
Лучше обследование после гв
Проверить дефицитные состояния в организме с терапевтом
Работу гормонов с профильными специалистами
При гв можно гель азелик наружно 1-2 р в день
Крем неотанин подмазывать в течение дня
Полноценное лечение после гв
Марина Геннадьевна, я читала, что при розарии краснеют определение части лица, а у меня при волнении вспыхивает все лицо и шея
Это розацеа тоже
В интернете шаблонные описания.
Принятый ответ
Здравствуйте, кожа склонна к сухости или жирности? Приливы крови к лицу есть ?
Елена Владимировна, кожа больше жирная, да, приливы есть, особенно есть понервничаю сразу красная
Похоже на розацеа . Наружно крем Солантра, раз в день на ночь , уход . Избегать стрессы , солнце , острую и гор пищу , алкоголь, гор ванны , бани и сауны
Елена Владимировна, я читала, что при розарии краснеют определение части лица, а у меня при волнении вспыхивает все лицо и шея
Принятый ответ
Здравстуйте
Розацеа
Вечером Солантра 1 месяц.
Максим Леонидович, я читала, что при розарии краснеют определение части лица, а у меня при волнении вспыхивает все лицо и шея и у меня иногда бывает хорошая чистая белая кожа