Поиск первичного очага
Удалили увеличенный лимфоузел, по результатам гистологии ставят диагноз : плоскоклеточный рак , pi16 позитивный статус опухоли . Выполненные исследования и анализы не дают возможности найти первичный очаг . К гематологу не направляют . Какие исследования и анализы достоверно могут показать откуда это ?Куда лучше обратиться в Москве?
Здравствуйте
Где именно обнаружен лимфоузел?
Здравствуйте, удалили паховый лимфоузел у мужчины .
для паховых узлов самые частые первоисточники - рак полового члена, рак анального канала и плоскоклеточный рак кожи нижних конечностей
при безуспешных попытках поиска рекомендуется выполнить ПЭТ