Онемело пол лица с правой стороны

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня уже неделю онемело пол лица с правой стороны , без болей . Как будто сделали укол . К врачу сейчас пойти нет возможности. Пью преднезалон и комбилипен . Подскажи что еще можно пропить что бы не потерять время . Спасибо.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения, для чего принимаете преднизолон и комбилипен?Кто-то порекомендовал или сами?
Помимо онемения лица других симптомов нет?Асимметрии лица, невозможность вытянуть трубочкой губы? Измерьте своё давление. С чем сами связываете онемение?
В таких случаях лучше перестраховаться и вызвать бригаду скорой, они профессионально оценят, проверят рефлексы, исключат острую мозговую патрологию. Самолечением заниматься не рекомендую.

Елена Вадимовна, здравствуйте. Других симптомов нет . Скорее всего продуло и плюс перенервничала . Да почитала что это лицевой неврит .

Тогда переадресуйте вопрос неврологам, они лучше Вас сориентируют по лечению. Будьте здоровы.

Елена Вадимовна, да я так и хотела , но случайно не того специалиста выбрала . А как это можно сделать ?

Теперь только создать новый вопрос и адресовать неврологам.

Елена Вадимовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения. Как Ваше самочувствие, удалось ли решить проблему с онемением лица?