Онемело пол лица с правой стороны
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня уже неделю онемело пол лица с правой стороны , без болей . Как будто сделали укол . К врачу сейчас пойти нет возможности. Пью преднезалон и комбилипен . Подскажи что еще можно пропить что бы не потерять время . Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения, для чего принимаете преднизолон и комбилипен?Кто-то порекомендовал или сами?
Помимо онемения лица других симптомов нет?Асимметрии лица, невозможность вытянуть трубочкой губы? Измерьте своё давление. С чем сами связываете онемение?
В таких случаях лучше перестраховаться и вызвать бригаду скорой, они профессионально оценят, проверят рефлексы, исключат острую мозговую патрологию. Самолечением заниматься не рекомендую.
Елена Вадимовна, здравствуйте. Других симптомов нет . Скорее всего продуло и плюс перенервничала . Да почитала что это лицевой неврит .
Тогда переадресуйте вопрос неврологам, они лучше Вас сориентируют по лечению. Будьте здоровы.
Елена Вадимовна, да я так и хотела , но случайно не того специалиста выбрала . А как это можно сделать ?
Теперь только создать новый вопрос и адресовать неврологам.
Елена Вадимовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения. Как Ваше самочувствие, удалось ли решить проблему с онемением лица?