Взаимодействие с другими препаратами
Доброго дня доктор, пью Де-нол, триметад и контролок данные препараты выписал доктор гастроэнтеролог, но сегодня с почувствовала себя не хорошо и выпила Циклоферон 4 таблетки сразу , можно его было принимать ? И второй вопрос упаковка от таблетки была нарушена, не сильно я выпила таблетку, ничего эффект останется же от таблетки ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ангелина, циклоферон можно принимать с другими лекарственными препаратами.
Если внешний вид таблетки не был изменен, она не приобрела жидкую форму, мягкую консистенцию, то ничего страшного, эффект не потеряется из-за незначительного нарушения целостности тары.
Залина Зауровна, да таблетки целые , спасибо большое
Не за что, поправляйтесь!
Принятый ответ
Здравсвуйте.
Меня зовут Александр Юрьевич , я являюсь специалистом сервиса спросиврача.
Если упаковка таблетки была повреждена (например, если она была вскрыта или неправильно хранилась), это может повлиять на ее эффективность. Однако, если вы выпили таблетку, и она не была повреждена (например, не была рассыпана или не потеряла свои качества), то эффект от таблетки должен остаться.
Циклоферон совместим с другими препаратами.
Принятый ответ
Здравствуйте. сочетать можно.
По поводу нарушения целостности упаковки - эффект должен быть, но может быть слабее, в зависимости как долго было нарушение целостности этой упаковки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Циклоферон можно сочетать с вышеуказанными препаратами. Если целостность таблетки сохранена, она не поменяла цвет, не раскрошилась, то эффективность ее не снизится при приеме