Можно ли забеременеть

Здравствуйте, за несколько дней до овуляции(1-3) был половой контакт. Я девственница и вот первый раз мч несколько раз входил и выходил головкой не больше, до этого не было эякуляциеи и внутрь тоже не было. всё это было на протяжении минут 2-х и всё. Можно ли забеременеть от этого,или вероятность?

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, конечно.
Для зачатия необходим именно эякулят

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Елена Борисовна, даже если это произошло в дни овуляции?
Ещё хотела спросить, конечно, куплю средства контрацепции, но при вхождении иногда сильная больно, норма ли?

Да, даже в периовуляторный период.

Не совсем. Возможно, недостаточна лубрикация или недостаточно уделяете времени на прелюдию

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Елена Борисовна, можно ли забеременеть от предэякулята? Если до этого не было эякуляции

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, в описанной вами ситуации беременность не возможна. Беременность наступает при полноценной эякуляции глубоко во влагалище. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит. В описанной вами ситуации беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталья Игоревна, даже если это произошло в дни овуляции?

Если вы не давно начали вести половую жизнь то да боль может быть, необходимо большее возбуждение , можно использовать лубриканты

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталья Игоревна, даже если это было в дни овуляции? Продолжалось всё на протяжении 3-4 минут, эякуляции не было

В описанном случае беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталья Игоревна, можно ли забеременеть от предэякулята если до этого не было эякуляции?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Елизавета.
Если эякуляции во влагалище не было, то беременности не будет.
Не беспокойтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Юлия Андреевна, даже если это произошло в дни овуляции?

День цикла неважен. Если эякуляции во влагалище не было, то беременность не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятность беременности крайне низкая