Совместима ли терапия при лечении полинейропатии и болезни Меньера

возможно ли совмещение терапии при лечении полинейропатии нижних конечностей( габапентин +тиоктовая кислота) и лечение болезни Меньера (Бетасерк) Совместима ли такая терапия ?

есть
76 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, препараты совместимы между собой

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы. При неэффективности бетагистина при болезни Миньера используется преднизалон, который тоже совместим с габапентином и тиоктовой кислотой

Принятый ответ

Добрый день! Прием рекомендован следующим образом:
1. Тиоктовая кислота 600мг- утром натощак -не менее 2 мес
2. Бетасерк 24 мг -2 раза в день (утро/вечер)- не менее 2 мес
3. Габапентин 300 мг на ночь ( при необходимости 2 или 3 раза в день )-1-3 мес

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы, взаимодействия между ними нет, побочных явлений от совместного приема этих препаратов тоже не должно быть.

Принятый ответ

Здравствуйте! препараты совместимы, известных нежелательных взаимодействий между ними нет

Здравствуйте
Препараты совместимы

Здравствуйте, препараты совместимы, не переживайте, можете принимать.

Здравствуйте, препараты совместимы.