Бронхоспазм

мама перенесла ковид заразившись от меня в легкой форме, без температуры и мокрота нормально отходила, был насморк. принимала все как выписал врач - амбробене, нос промывала аквалором и капала первые пять дней гриппферон. Но начался бронхоспазм, сейчас праздничные дни и в больнице врачи не принимают. Бронхоспазм почти полностью без мокроты, она начала пить ренгалин и прыскать ингаляцию сальбутамолом. Кашель усиливается к ночи и ночью сильный до боли в груди и задыхания. Что можно добавить или поменять, так как у матери сахарный диабет и возраст пенсионный.

27 лет

Добрый день, Александра!

Для облегчения дыхания и кашля рекомендую добавить ингаляции пульмикорт 0,5 мг + 3 мл физ раствора 2 раза в день 5-7 дней.

Здоровья и скорейшего выздоровления!?