Открытая рана у кошки
Добрый день, подскажите пожалуйста. У кошки рак молочных желез, начала кровоточить рана, чем можно зафиксировать и чем обрабатывать, чтоб облегчить кошке жизнь, ведёт активный образ жизни, бегает, ест, ластится, хотим усыпить как кошке станет больно, пока что такого не наблюдаем. Помогите пожалуйста
Рак молочных желез у кошки
23 года
Здравствуйте. Оденьте на нее попону, что бы предотвратить разлизывание раны. Обрабатывать можно только водным раствором хлоргексидина, что бы рана была чистая. Необходимо рассмотреть возможность удалить опухоль.