Повышен тестостерон и многие другие показатели
Здравствуйте, у мужа повышен тестостерон и многие другие показатели, ему 43 года! Ходит в зал, качает мышцы (принимает тестостерон и протеин), а так же витамины В12, перед тренировкой выпивает 2-3 сырых яйца! Я его уговариваю прекратить всё это есть и пить. Анализы его меня беспокоят, сама искала в интернете значения, не совсем понятно, какие у него отклонения...
Принятый ответ
Доброе утро
Конечно же наиболее значим огромный уровень тестостерона
Применение препаратов тестостерона при своей нормальной функции-может подавить продукцию своего тестостерона яичками,а так же может вызвать ранние сосудистые катастрофы.Инфаркты и инсульты
Чуть повышен уровень печеночных ферментов
Это тоже может быть от употребления стероидов
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да,тестостерон повышен значительно, так как он извне принимает их. Это не всегда есть хорошо, так как при этом может подавиться своя соьственная выраьотка этого гормона и приводить после прекращения употреьления к слабости, вялости, апатии. У него и печеночные ферменты повышены, поедание сырых яиц тоже может вызвать сальмонеллез. Имеется дислипидемия-повышение плохого холестерина, снижение хорошего холестерина, что в дальнейшем может плохо повлиять на сердечно-сосудистую систему.
Принятый ответ
Отменить прием тестостерона и всех бадов
Пожалейте печень.( алат)
Слишком большой уровень тестостерона - риски по сердечным делам ,
Также - это риск рака предстательной железы!
Принятый ответ
Здравствуйте
Повышен тестостерон на фоне приема тестостерона из вне и протеина
Поэтому нужно все отменить
Избыток может негативно влиять на половую функцию в первую очередь и на печень