Ночью надувается живот и болит и жжение в области желудка, начинается сильный приступ тошноты
Назначили урсосан и гимекромон. Не помогает. Подскажите пожалуйста какое нибудь лечение. Спасибо
ГЭРБ, атрофический гастрит, джвп, хрон стеатоз, сок, долихосигма
42 года
Принятый ответ
Доброе утро,Анжелика.
Я врач-гастроэнтеролог сервиса «СпросиВрача», Давыдова Анна Михайловна.
Я задам вам несколько уточняющих вопросов.
Вы тревожный человек?
Какие-либо исследования вам проводились?
Прикрепите их пожалуйста к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты обследования к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую уточнить , какие у вас вообще симптомы?
На основании чего назначения данных препаратов?