Похудел за месяц на 12 кг. — вопрос №278576
Полная поьеря аппетита и похудел на 12 кг.за месяц.еще бывает лихорадка и ночной пот.и еще тошнота не проходит.хотя когда проходил обследование в см клинике при гастро и колоскопии ничего вроде не обнаружили.могли они не заметить онкологию? По симптомам похоже.еще вздутие живота после питья и малого количества еды.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!