Коричневые выделения — вопрос №2786293
Здравствуйте, я родила в апреле, кормлю ребенка грудью .В октябре пришли месячные, более обильнее , а так болей не было. Длились как обычно 6 дней, как только закончились месячные, через неделю началась коричневая мазня. Была на узи , ничего не увидели , но я делала не сразу после месячных ( прикрепляю результаты) Назначали транексам .Ноябрь также через неделю коричневая мазня началась , шли где то 5 дней . В декабре месячные начались 20го декабря и вот опять с 1 го января коричневая мазня .Живот не так сильно болит , но временами ноет . Может это овуляция так себя проявляет после месячных? Выкладываю фото выделении .Записалась на 6 ое января к гинекологу, но будет ли смысл, так как месячные закончились уже 25 го. Очень переживаю, если была бы шейка , то оно кровила бы не только после месячных?И после полового акта например. Значит кровь из матки ? Правильно ли я размышляю ? Может мне еще сделать кольпоскопию ? Делала его перед планированием, тогда удалили две кисты , радиоволной.Еще я только в апреле, перед родами,сдавала мазок на фемофлор скрин, по анализам все было хорошо.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!