Дисбактериоз кишечника у новорожденного

Здравствуйте. Сыну 2 месяца, очень жидкий кал зелёного цвета, как будто со слизью и часто пенится. При этом в добавок раздражается попа. К утру малыш не может сам сходить в туалет, тужится, плачет, приходится высаживать его, тогда без проблем опорожняет кишечник, успокаивается и засыпает. Сдали сами анализ на дисбактериоз кишечника, тк в больнице говорят что такой кал нормально для новорожденного. Расшифруйте пожалуйста результаты, что у нас по итогу. Бифидофлора 1*10^11 Молочнокислые бактерии менее 10^5 E.coli типичная менее 10^2 E. coli гемолитическая не обнаружено E.coli лактозонегативные 1*10^7 Бактероиды менее 10^2 Клостридии менее 10^2 Энтерококки 1*10^6 Условно-патогенная флора Citrobacter freundii менее 10^2 Citrobacter koseri менее 10^2 Enterobacter cloacae менее 10^2 Enterobacter aerogenes менее 10^2 Enterobacter sakazakii менее 10^2 Pantoea agglomerans менее 10^2 Edwardsiella tarda менее 10^2 Klebsiella pneumoniae менее 10^2 Klebsiella oxytoca менее 10^2 Hafnia alvei менее 10^2 Proteus myxofaciens менее 10^2 Proteus mirabilis менее 10^2 Proteus vulgaris менее 10^2 Morganella morganii менее 10^2 Providencia rettgeri менее 10^2 Pseudomonas aeruginosa менее 10^2 Pseudomonas stutzeri менее 10^2 Pseudomonas putida менее 10^2 Raoultella ornithinolytica менее 10^2 Serratia marcescens менее 10^2 Yersinia enterocolitica не обнаружено Yersinia pseudotuberculosis не обнаружено Acinetobacter baumannii менее 10^2 Acinetobacter lwoffii менее 10^2 Alcaligenes faecalis менее 10^2 Staphylococcus epidermidis менее 10^2 Staphylococcus haemolyticus менее 10^2 Staphylococcus aureus 1*10^4 Candida albicans менее 10^2 Дрожжевые грибы рода Candida менее 10^2 Aeromonas hydrophila менее 10^2 Прочие 0 Возбудители сальмонеллезов не обнаружено Бактерии дизентерийной группы не обнаружено ЭТ, ЭИ, ЭП эшерихии не обнаружено

Нет
27 лет

Здравствуйте.
К сожалению такого диагноза как дисбактериоз в медицине не существует .
Данный анализ в диагностике сомнителен.
Скажите , какое вскармливание у ребенка ?

Оксана Евгеньевна, здравствуйте.
Сын на ГВ.
По результатам этих анализов нам сказали что у нас стафилококк. Выписали пиофаг.
Так же назначили пить Аципол.