На правой стопе ощущаю теплый прилив секунд 5
Последних пару дней на правой ноге ощущаю как будто теплый прилив, секунд 5 и он проходит, так может быть несколько раз в день 3 месяца назад потеряла малыша на 7 месяце Это может быть из-за нервов?
Добрый день. Да, скорее всего, это чисто соматическая реакция на сильный стресс. Попробуйте начать легкое успокоительное (возможно, на травяной основе), поработать с клиническим психологом или психотерапевтом