Миома матки

Здравствуйте! У меня миома матки уже 7 лет 3,9*4, она не увеличивается вразмерах, ни как не беспокоит. На консультациях врачи не рекомендуют пока её оперировать. Сейчас мне надо проходить ВВК. Мой вопрос - является ли миома матки ограничением при прохождении комиссии, дадут ли мне категорию А? Спасибо)

Принятый ответ

Добрый день ,конечно миома не преграда для прохождения ВВК.Тем более такая маленькая ,ни о какой операции речи не идёт ,просто наблюдаете за ней раз в год вот и все .

Принятый ответ

Здравствуйте, Ваша миома не может стать никаким ограничением, она очень маленькая, ее достаточно наблюдать раз в год, проходя УЗИ органов малого таза. Оперировать , конечно, ее не надо, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте ! Нет не является миома матки для преграды ВВК, даже не переживайте! У вас она небольшая, никакой операции не требуется , раз в пол года в динамике наблюдайте и все

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, такая миома не на что не влияет.
Комиссию вы должны пройти.

Принятый ответ

Здравствуйте, фибромиома не является противопоказанием для прохождения комиссии, к вам вопросов точно не будет. Желаю вам удачи!

Здравствуйте. Дадут конечно, она не помешает никак. Хорошо, что не растет. Продолжайте ее наблюдать, Узи 1 раз в 6 месяцев на 5-7й день менструального цикла.

Доброе утро! Такую миому действительно надо только наблюдать и все. Она не является противопоказанием для получения категории А. Удачи!)

Здравствуйте. Миома ни как не отразится на ваше ВВК. Её нужно наблюдать. Узи каждые 3-6 месяцев. Если будет рост, тогда нужно консервативное или хирургическое лечение