Консультация невролога /

Адаптол, как заканчивать пить — вопрос №2787371

Доброго дня! Во вложении прикладываю прием невролога. Пропила все как описано в рекомендациях, вазобрал, уколы и тд.
Сейчас остался только адаптол, нужно ли как-то постепенно прекращать его пить или можно заканчивать сразу?

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Препарат не имеет синдрома отмены, завершить прием можно одним днем.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Можно просто отменить данный препарат
Невролог
Здравствуйте! У адаптола нет накопительного эффекта и синдрома отмены. Отменить можно сразу
Невролог
Здравствуйте! Адаптол можно прекратить пить одномоментно. Он не вызывает синдрома отмены.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте! прекратить прием можете сразу
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!
Можно спокойно отменить, нет синдрома отмены.
Невролог
Здравствуйте
Одномоментно можете прекратить прием. Нет синдрома отмены