Метанефрин и норматенефрим в суточной моче

Не могу понять по анализу метанефрин и норматенефрин это норма или показатели ниже нормы почти в 50 раз???

46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а где результаты обследований?кроме МРТ всего тела и оак ничего не прикреплено

Принятый ответ

Здравствуйте.

Вы прикрепили результат МРТ и многочисленные ОАК. Какие жалобы? Вы сдали анализ на метанефрины? Какой результат?

Принятый ответ

Здравствуйте
Для метанефринов важно что нет из повышения. Если есть снижение то это норма.
Прикрепите результат.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста анализы

Принятый ответ

Добрый день
Вы не прикрепили анализ на метанефрины
Но в целом не важно насколько они низкие
Нас интересует только чтоб не было повышения свободных метанефринов