Консультация акушера /

Влияет ли громкая музыка на плод — вопрос №2788067

Здравствуйте! Беременность 9 недель, была на караоке, где 3 часа звучала громкая музыка, переживаю, не нанесет ли это вреда ребёнку? Мнительность нарастает все сильнее(Спасибо большое

Возраст: 34

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Конечно же нет, на плод это никак не отразится абсолютно,поводов для переживаний нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ирина, здравствуйте!

Нет, не переживайте, на плод это не повлияет негативно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, не влияет ни на что.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Из-за одного раза ничего плохого не случится. Не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Нет, никак не навредит
Малыш там надежно защищен, пожалуйста, не переживайте!
Принятый ответ
Гинеколог, Терапевт, Акушер
Здравствуйте! Нет, это никак не влияет на плод, не переживайте! ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Не переживайте, плод надёжно защищен передней брюшной стенкой, мышцами,апоневрозом, мышцами матки и околоплодными водами. И тем более ,,в этом сроке слуховой анализатор ещё не развит, поэтому никакого вреда громкая музыка Вашему малышу не принесёт.
Другое дело, что Вам это нравится либо не нравится, у Вас может начать болеть голова, нарушиться сон, и в некоторых случаях подняться артериальное давление.
Ориентируйтесь больше на свое самочувствие . Вы и ваше самочувствие сейчас- основное для малыша.