Не согнуть колено
После аварии не согнуть колено . отрывной перелом , отрыв надколенника . пошло почти 2 месяца , но так и не согнуть
Здравствуйте, выполнялась ли какаято операция? Фиксация? Сколько по времени? Есть ли исследования?
Василий, операции не было .
Носила фиксатор 1,5 месяца .
Нога похудела , не сгибается .
Есть исследования МРТ на следующий день после аварии
Прикрепляйте МРТ, фото ноги
Василий, Мр признаки отрывного перелома в области медиального края надколенника.
Контузионые изменения передних отделов внутреннего мыщелка бедренной кости.
Остеоартроз правого коленного сустава 1 степени.
Дегенеративные изменения медиального мениска 2 степени .
Синовит правого коленного сустава
После снятия фиксатора нужна реабилитация, разработка движений, много уроков ЛФК на ютуб можно найти, если разработать не получается то нужен реабилитолог. Если и с ним не получится нужно делать МРТ и смотреть
Василий, хорошо спасибо ?
Василий, а какие последствия могут быть вообще ?
Принятый ответ
Если все разработаете то никаких