Ушиб колена, частичный разрыв волокони крестовой связки
Поскользнулась, упала на лёд. Боль ноющая уже неделю, дергает по колено сзади.. Применяю найз, мази Траумель, бадяга. К врачу только 9января. Отек частично прошёл, но беспокоит ноющая боль
Здравствуйте. Если боль ноющая то еще не так страшно. По МРТ все показания к операции. Но если все терпимо то не обязательно оперировать.
Мовалис 7.5мг 1 таб 2 р/д 10 дней
Нольпаза 40 мг 1 таб 1 р/д 10 дней
Ограничение нагрузок 1.5 месяца
Наколенник легкой степени фиксации при ходьбе
Местно Диклофенак гель 3 р/д 10 дней
Артра по 1 таб 2р/д 2 месяца
Ультрафонофорез с гидрокортизоном 10 процедур
Лазеротерапия 10 процедур
Через 3 недели после лечения рекомендуется внутрисуставное введение гиалуроновой кислоты (Флексотрон Соло) однократно
Василий, спасибо за ответ. А операция по какому отклонению? Смена сустава?
Принятый ответ
Да, артроз 3ст. 9амена сустава