Опасно ли повторное отравление при беременности?

Здравствуйте, беременность 37 недель,отравилась чем- то после нг, с туалета не слазила весь день..пила полисорб и энтерол, на следующий день уже полегчало, стула не было,даже слегка смогла перекусить!температуры не было ,рвоты не было(только боли в животе и диарея),прошло 2 денёчка, в туалет ходила без адских болей в животе и уже с более оформленным(простите за подробности) и вот сегодня опять все по зановой ,как в первый раз..живот крутит, с туалета не схожу,выпила энтерол и полисорб..переживаю очень за ребенка...ещё регидрон буду пить в течении дня,но я очень боюсь за ребенка ((( эти токсины влияют на неё?она гипоксию чувствует? Начиталась в интернете теперь в панике..

Цистит,гастрит
20 лет

Здравствуйте, не переживайте, на малыша это не влияет. Обильное питье основное, можно так же подключить смекту. Если в течение 2 дней не будет облегчения, то обратитесь на очный прием

 - отвечает  СпросиВрача –
Алеся
Клиент

Здравствуйте,значит просто продолжать принимать все что принимала до этого?я прям переживаю, потому что повторно отравилась ,один день спокойно только пожила..с ребёнком точно ничего не будет?

Не переживайте. В семье ни у кого больше нет таких симптомов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алеся
Клиент

У парня было (одновременно) больше ни у кого...ни у мамы ,ни у сестры с её мужем..парень поправился и все в порядке, а я повторно отравилась незнаю даже с чего,потому что сижу на диете из за большой прибавки веса ..т.е скорую мне не надо вызывать и в роддом бежать не нужно? Просто пить лекарства и отдыхать?и с малышом будет все хорошо, я правильно поняла?

Принятый ответ

Да, но если эффекта не будет и состояние будет ухудшаться, то рекомендуется обратиться в инфекционную больницу