Большой набор веса
Здравствуйте идёт большой набор веса, прописали л-тироксин что делать? Сдавала анализы на гормоны был высокий гормон тиреотропный гормон 6,4880 а норма 0,3500-4,9400 и пролактин 590 ходила к эндекринологу сказала попить л-тироксин 50, и все, раньше на оборот худела щас на оборот поправляюсь, забеременеть не получается с мужем уже почти 3 года
Дарья, добрый вечер! А Вы сдавали тестостерон свободный, ДГЭА-сульфат, кортизол, инсулин?