Сухость ,припухлость и глубокие морщины под глазом
Были 3 дня в СПА,каждый день по 2 часа,парилась и выбегала в открытый бассейн с теплой водой,ранее никогда не ходила в баню ,хамам и т.п В последний день В комплексе я обратила внимание ,что у меня под глазом три глубокие морщины, глаз как будто в этом месте припух,кожа сухая. Ранее перед заездом была сухость в этом месте ,при нанесении косметики под глаза было видно легкое шелушение. Прошло уже 3 дня ,ни лучше,ни хуже не становится,мажу своим обычным уходовым кремом под глаза на ночь и утром. Что это может быть? Ожог или т.п?
Здравствуйте. Умывать лицо минеральной негазированой водой, бальзам липикар два раза в день.Вполне возможно выполнить контрастный массаж лица.
Принятый ответ
Здравствуйте
Такое может быть от сухости, трения, перепада температуры и приема алкоголя
Наружно: умываться просто водой
Цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 10 дней
Исключить сладкое, мучное, алкоголь
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на проявление раздражительного дерматита. наружно можете использовать крем Неотанин
Принятый ответ
Здравствуйте, это раздражительный дерматит .
Рекомендую :
Бальзам цикопласт в5 2 раза в день в течении месяца .
Здравстуйте
Утром и вечером Пантенол 7 дней.