Болит горло — вопрос №2789279
Здравствуйте, с конца декабря болело горло с правой стороны, через два дня там появились тонзиллитные пробки, потом в горле просто был дискомфорт, а со вчерашнего дня начало сильно болеть с левой стороны боль отдаёт в левое ухо, шею слева и щеку. Лечусь НПВС стрепсилс спрей интенсив и мирамистин. Фото прикрепила, пока новогодние, к лору нет возможности сходить. Что это может быть?
Возраст: 30
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!