Уровень хгч

Добрый день! Сейчас идет 33 день цикла (обычный 30-35 дней), сдавала хгч в динамике, так как после последних месячных, которые были 04.12-08.12 началились кровянистые выделения, которые длились 3 дня (начались 16.12), хгч сдавала 27.12 был - 350, второй раз 04.01 - 1200. На узи не видно ничего! Скажите, пожалуйста такая динамика нормальная для маточной беременности?

Здравствуйте..хотелось бы побольше прироста ХГЧ , рекомендую выполнить в динамике УЗИ омт через 5-7 дней, чтобы понять у вас маточная беременность или нет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, в норме за 48 часов прирост должен быть 1,5-2 раза, вы укладываетесь в эти показатели. На узи начинает визуализироваться ПЯ, когда ХГЧ выше 1500 единиц. Просто повторите через пару дней.

Принятый ответ

Здравствуйте !Да прирост есть ,через неделю выполните узи органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ в норме, Пройдите УЗИ через 10 дней и всё будет видно