Как вернуть сон?
После волнений за кота подскочило давление,появилась тяжесть в груди,начались панические атаки.Затем появилась бессонница.Принимаю мелатонин эвалар и полтаблетки донормила.Уснул кое-как.Но когда засыпаю,выкидывает.В голове вертится,что не смогу уснуть и поспать.Подскажите,что делать?
Гипертония,остеохондроз,гастрит
37 лет
Добрый день! Если мой ответ будет актуален, можно использовать такой препарат как Атаракс 25 мг по 1 таб на ночь -1мес