Есть ли эндометрит?
Добрый день! Помогите расшифровать результаты пайпель-биопсии с ИГХ CD138. Есть ли эндометрит? Готовлюсь к протоколу ЭКО, пару лет назад проходила лечение эндометрита антибиотиками
Софья добрый день
Есть протокол биопсии?
Елена, фото добавила
Принятый ответ
По данным пайпель биопсии плазматических клеток( которые могут быть при воспалении) не выявлены
По описанию все хорошо
Данных за хронич эндометрит нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Софья! Клеток сд 138 не выявлено, норма, лечение не требуется, по Эндометрию отклонений (гипо/гиперплазии) нет, спокойно готовьтесь к протоколу. Удачи Вам!