Экстрасистола

Расшифруйте пожалуйста суточный мониторинг , мучаюсь от экстрасистол и тревожное состояние от них , делала мониторинг в самый пик экстрасистол

Здравствуйте ,не переживайте, по Холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного ,лечение не требуется

Скажите пожалуйста а как облегчить состояние или просто не обращать внимания?

Да или постараться, не обращать на них внимание или в таких случаях эффективен приём успокоительных препаратов.

Спасибо большое

Здравствуйте!
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет.
Истинной ишемии нет, данные изменения на фоне учащения пульса.
экстрасистолы в физиологическом числе.
Клинически значимых пауз нет.
Мониторирование ЭКГ в норме.
С учетом жалоб рекомендую исключить дефициты и дисфункцию щитовидной железы, сдав:ттг, т4св, ферритин, вит.Д, общий анализ крови, электролиты крови.
Исключить психоэмоциональный фактор.
Начать прием магне в6 по1х3р/д курсом для облегчения симптомов.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Получается лечить не надо ? Не обращать внимание на сбои ?

Открыла вопрос, посоветуйте пожалуйста

да, никакая терапия не требуется специфиальная
Можно магний, успокоительные, при необходимости и всё

Принятый ответ

так что даже не переживайте.
Молодцы, что мониторирование ЭКГ сделали

Спасибо большое