Беременна возможно

Здравствуйте, с 26 декабря занимались ПА без защиты , болел живот несколько дней, на груди появились растяжки болит по бокам , появились прыщи , возможно забеременеть?)

Нету
22 года

Принятый ответ

Добрый день, Ира! Данные признаки ещё не признак беременности, но забеременеть конечно могли, если не предохранялись.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не признаки беременности, если половые акты были незащищённые то сдайте кровь на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста, 26 была овуляция было 2 раза, потом на следующий день было , 26 и 27 очень сильно болел низ живота, потом перестал , иногда под вечера тянет живот возможно что забеременеть ? Делаю тесты все отрицательные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Екатерина Александровна, сегодня немного подташнивает, но не рвет, делала с утра тест отрицательный, 9 января должны месячные .

Тесты информативны только при задержке

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, идут какие то странные выделения розово коричневые с остатком крови, в туалет сходила пропали, сейчас опять низ живота болит по 2 часа , потом проходит , что это может быть все такие пмс или беременность?

Это может быть проявление ПМС и может быть беременность, сдайте кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте, когда у Вас была последняя менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Ирина Геннадьевна, 11 декабря.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Ирина Геннадьевна, но 3 дня болел низ живота очень сильно и постоянно хочется спать .

Вероятность беременности высокая. Через 10-12 дней от незащищенного полового акта сдайте кровь на ХГЧ, уже может показать. Если ХГЧ- более 5, Вы беременны

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Ирина Геннадьевна, делала тесты они все отрицательные.

ХГЧ анализ крови более информативен

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Ирина Геннадьевна, здравствуйте, сейчас пришли мажущие выделения, болит низ живота, тесты все отрицательные, можно сказать у нас не получилось, хотя у нас много раз было , и в овуляцию мы попали , делала тесты на овуляцию.

Здравствуйте, не стоит переживать , что в этот раз беременность не наступила, если маточные трубы проходимы, беременность наступит. Не торопите события, супружеской паре дается время- 12 месяцев для наступления беременности, если после этого срока беременность не наступает, то проводится обследование супружеской пары( партнеру спермограмма с морфологией) , Вам несколько больше обследований.
Продолжайте вести регулярную половую жизнь- не реже, чем через день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Ирина Геннадьевна, болит низ живота как то странно, 2 часа болит потом нет , и выходит какая странная кровь немного розовая, что это может быть , на трусах они не пачкается ?

Можно сдать анализ крови на ХГЧ более информативный, чем мочевой тест. Если ХГЧ менее 5- Вы не беременны. Это начинается менструация

Принятый ответ

Да, без сомнения. Если были незащищенные акты - беременность возможна.
Хотя прыщи с этим никак не связаны.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все вышеперечисленные признаки относятся к возможным симптомам ПМС. Признаки беременности появляются не ранее, чем на 4-5 неделе беременности.
Можно через 10 дней от последнего НПА сдать анализ крови на ХГЧ. Если менее 5 - это не беременность. Более 5 - беременность, да

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Елена Борисовна, подскажите пожалуйста, 26 была овуляция было 2 раза, потом на следующий день было , 26 и 27 очень сильно болел низ живота, потом перестал , иногда под вечера тянет живот возможно что забеременеть ? Делаю тесты все отрицательные.