Хронический простатит

Здравствуйте! Хронический простатит. Примерно два месяца назад начались режущая боль при мочеиспускании, частые позывы к мочеиспусканию, пульсирующая боль в заднем проходе, режущая боль в мошонке,проблемы с эррекцией. Месяц-полтора не обращался к врачу. В декабре обратился к урологу, назначил лечение после анализов: Панцеф 400 мг., Флуконазол 150 мг, свечи Витопрост. После боли немного уменьшились, но потом возобновились боли в мошонке. Доназначили свечи Индомицин 100 мг., чередовать с Витопростом 5 дней. После того как Индомицин закончились боли в мошонке возобновились, Витапрост не помогал. До настоящего времени каждый день беспокоют боли в мошонке, а также не часто как-будто пульсирует в заднем проходе

Гепатит С; синдром раздражённого кишечника
41 год

Добрый вечер.Приложите результаты обследований,исходя из которых вам был назначен курс

Луиза Римихановна, прикрепил

По приложенным данным прямых показаний к а/б не было.Активного процесса в простате нет.
При пальпации яичек боли есть?Или она фоновая?
Ноги тянет?Боли в пояснице есть?

Луиза Римихановна, да, при пальпации яичек боль постоянно, она то больше, то меньше, их как-будто сжимает иногда. В пояснице есть боль. Ноги не тянет

Сергей я бы тут предположила неврологию...все сводится к данной проблеме.
Вы не были у невролога?
Стоит посетить.

Луиза Римихановна, нет, не был, попробую обратиться. А подскажите, почему тогда при взятии мазка из простаты, была сильная боль?

Принятый ответ

Ну так то сама процедура не приятная и удовольствия мало кому доставляет...а боли могли быть например ,если есть миофасциальный синдром или проблемы с анусом,часто пациент воспрнинимает боль именно в анусе,как зща простату....вроде по голове погладишь,успокоишь,а восе показалось ему...и боли то нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если лечение вообще не принесло результата, то рекомендуется показаться неврологу.