БАД, гидрокварцетин
Посоветовали БАД «Гидрокварцетин» сказали что очень полезен и рекомендован к употреблению на постоянной основе, скажите: так ли это? Есть ли какие-то противопоказания? Его плюсы и минусы и целесообразность его приёма Я регулярно занимаюсь спортом, пью: Магний (хелатной формы, омега-3, и Д-3) переодически подключаю мельдоний и спортивные витамины
Язва 12-п кишки, гастрит
29 лет
Добрый день!
Какой эффект вы ожидаете от данного БАДа?
Обычно своим пациентам я не рекомендую использование подобных БАДов на постоянной основе.
Рекомендую полноценное питание, физические нагрузки. Хорошего дня!☺️