Жжение в области грудной клетки

Здравствуйте. Третий день беспокоит жжение в области грудной клетки (1 локацию отметила на приложенном фото). Так же бывает ноющая боль вдоль ключицы (локацию отметила). Болит не только спереди, но и сама спина. Так же ощущается тяжесть в ногах и покалывания. Покалывания так же и в руках бывают. Периодически ноги и уроки могут быть холодными и в то же время влажные. У меня повышенная тревожность, от таких болей, тревожностьстановится еще сильнее, к психотерапевту записана на 16 декабря. К неврологу запись на 13 декабря . Подскажите что может быть? Как облегчить состояние до приёма? Что можно пройти перед приемом невролога? Какое обследование, чтобы на приёме уже что-то было на руках?

Здравствуйте
Можно выполнить ЭКГ
Рентген или КТ органов грудной клетки
Пройти онлайн тест hads
С целью обезболивания принять нпвс ( например нимесил )

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Скажите,пожалуйста, а вот с ногами и руками может быть из-за спины? (Посмотрите пожалуйста ещё прикрепила фото ноги, мне показалось что кожные покровы синюшного оттенка) или это все из-за тревожности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Тест тоже прошла, результаты прикрепила, посмотрите, пожалуйста.

Цвет кожи в норме
Учитывая , что по тесту тревожно-депрессивное расстройство. В таких случаях показана консультация психотерапевта. Лечение начать с КПТ + медикаментозная поддержка . Эффективные препараты из группы СИОЗС . Длительность приема не менее 6 мес

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое. А как облегчить состояние до 16 декабря? Просто бывает так, что тревога повышается перед сном и появляется страх не проснуться и я,даже завожу будильник на ночное время, либо совсем не могу уснуть

Можно начать прием атаракс 25 мг по 1/2 т 2 р в день
Можно прочесть книгу Р. Лихи -свобода от тревоги

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Скажите, а то что я на ноги нахожусь троксевазин, хуже не будет?

Нет, точно не навредит

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое. Успокоили, а то я уже снова сильно переживать начала. А анализ крови перед приемом невролога не нужно сдавать? Если нужно, то что именно?

Лучше сдать ОАК, ферритин исключить скрытую анемию

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо вам большое. Обязательно перед приемом пройду все что вы порекомендовали.

Принятый ответ

?