Высокий сахар у пожилой женщины — вопрос №279223
Добрый день. Женщина 82 года, неделю назад почувствовала себя плохо, говорила, что внутри все болит, трудно ходить. Посетили терапевта, та после осмотра сказала, что вероятно проблемы с почками, назначила анализы (УЗИ, кровь, моча) и сразу выписала антибиотики (название я не знаю). УЗИ сделает сегодня, моча будет готова в ближайшие пару часов, утром пришли результаты крови (прикладываю). Вижу, что очень высокий сахар. Подскажите, как сейчас действовать? Повторно идти к терапевту или к эндокринологу надо или может скорую?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!