Прыщи и акне

Что лучше от покраснений, акне, жирная кожа, черные точки, угри , прыщи и комедоны? ничего не помогает, я пробовала огуречный сок, корейскую уходовую косметику, от фэберлик, ничего не помогло. Помогите пожалуйста!

жкт
14 лет

Здравствуйте!
Указанные средства, которые вы использовали, могли только ухудшить состояние вашей кожи, поэтому рекомендую для начала подобрать правильный уход за кожей (из аптечных фирм).
С этим вам поможет справиться дерматолог на очном приеме, который в зависимости от распространенности и степени тяжести акне назначит вам помимо уходовой косметики лекарственные препараты.
Будьте здоровы!