Почему боль от лоротокса — вопрос №2793137
Здравствуйте, у ребенка отит, капали лоротокс, вчера врач промыл ухо, была серная пробка, сказал также капать лоротокс и назначил антибиотики, сегодня при закапывания ребенок стал жаловаться что ухо щиплет, но эта боль проходит быстро, скажите почему такая стала реакция на капли, и продолжать ли лечение?
Возраст: 30
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!