Семавик Некст
Здравствуйте. ИМТ 35-36, стоит ли начать принимать сразу Семавик Некст в дозировке 1.7мл?
Здравствуйте.
Нужно постепенно увеличивать дозу с 0.25
Александр Юрьевич, если уже сделал первую инъекцию 1.7 - на второй неделе спуститься на 0.25? Могут быть осложнения?
Не будут, просто начинайте делать 0.25 и постепенно увеличивайте, спешить некуда..
Принятый ответ
Здравствуйте
Есть лишний вес
В таких случая рекомендовано дообследование - оак - глюкоза , глюкозотолерантный тест
- Ттг , т4 св
- при наличии багровых растяжек в течении длительного времени ,которые не светлеют - кортизол вечерней слюны
- на общий белок, общий холестерин, ХЛВП, ХЛНП, триглицериды, билирубин, АСТ, АЛТ, мочевая кислота, мочевина, креатинин,
Для исключения дефицита рекомендую - анализ на уровень ферритина . Норма более 45 Также рекомендую сдать анализ на витамин д . Норма более 30. Если показатель в норме , поддерживающая доза 2000 ед в сутки (4 капли ). Если показатель ниже - подбирается доза Узи брюшной полости Кальцитонин
Терапия препаратом семавик по показаниям начинается с минимальной дозы 0,25 с последующим увеличением по схеме согласно инструкции