Частые срыгивания
Добрый вечер . Подскажите , ребёнку почти 7 месяцев , 2 месяца кормила только грудью , потом молока стало мало и докармливала смесью Нан, 80% грудь и 20%, срыгивал, но не часто , когда полностью перешли на смесь стал срыгивать много и часто . Стоит ли менять смесь? Также почти в одно время он начал сильно вертеться , ползает , переворачивается на живот после кормления , может это с этим также связано ?
Здравствуйте. Напишите объем срыгивания в чайных ложках и весовые прибавки за каждый месяц
Здравствуйте,Ирина. Сколько по общему объему срыгивает? Срыгивания по чайной ложке, каждое кормление - норма, тем более в возрасте вашего ребенка, так как после кормления ребенок сразу же начинает двигаться). Какой объем смеси даете на кормление, сколько раз в день? Стул какой, есть ли вздутие живота, как часто "пукает"?