Высыпания на щечках — вопрос №2794072
Малышу четыре месяца, полностью на ИВ, систематически происходят высыпания на щеках, сначала как красные бугорки, потом нарывает появляется белая головка, потом высыхает и остается красный след. Высыпания только на щеках происходят. Похоже ли это на аллергическую реакцию на смесь? Смесь кушаем нан 3 комфорт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!